- Inklusive Lattenrost
- Modernen stone-washed-Optik
| Artikel-Nr. | 1860274 |
| Herstellernummer | 203200NG-1 |
| Lagerbestand in Willisau | 48 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Montessori Bodenbett 70 x 140 cm für Kinder, stone-washed, inklusive Lattenrost, paketdienstfähig verpackt, HxBxT: 38 x 76,5 x 143.5 cm
Spezifikationen
Dimensionen
| Belastbarkeit | 50 kg |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Alt Weiss |
| Material | Holz |
Abmessungen
| Breite | 140 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 70 cm |
Hersteller
| Herstellername | roba |
| Herstellernummer | 203200NG-1 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | roba |
Lieferumfang
| 1x Bodenbett inkl. Lattenrost |
