- Belastbar mit bis zu 35 kg
- Material: Schichtholz, lackiert
- Bettwäsche bedruckt (Kissengrösse 40 x 60 cm; Deckengrösse 100 x 135 cm)
- Inklusive Lattenrost, Kopf- und Fussteil mit Druckmotiv
- Zusätzlichen Schutz bieten die am Kopfteil angebrachten Seitengitter
| Artikel-Nr. | 1609189 |
| Herstellernummer | 20330PP1 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Toddler-Themenbett «Peppa Pig» bietet eine komfortable Liegefläche und ist aus weiss lackiertem Schichtholz gefertigt. Farblich abgestimmte Bettwäsche und ein Lattenrost sind im Lieferumfang enthalten.
Spezifikationen
Dimensionen
| Belastbarkeit | 35 kg |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Mehrfarbig, Rosa, Weiss |
| Material | Holz |
| Weitere Informationen | Bettwäsche ist bei 40 Grad waschbar und sogar trocknergeeignet |
Abmessungen
| Tiefe | 75 cm |
| Breite | 145 cm |
| Höhe | 63 cm |
| Gewicht | 15.3 kg |
Bett
| Inklusive Matratze | Nein |
| Merkmale | Seitlicher Ausstieg |
| Reisebett | Nein |
Hersteller
| Herstellername | roba |
| Herstellernummer | 20330PP1 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | roba |
Lieferumfang
| 1x Kinderbett |
| 1x Lattenrost |
| 1x Bettwäsche |
