- Belastbar mit bis zu 35 kg
- Aus Holz, Baumwolle gefertigt
- Mit einer komfortablen Liegefläche von 70 x 140 cm ausgestattet
- Inklusive Lattenrost und Bettwäsche
- Zusätzlichen Schutz und Halt bieten die am Kopfteil angebrachten Seitengitter
- Abmessungen Kissenbezug: 40 x 60 cm / Abmessungen Deckenbezug: 100 x 135 cm
| Artikel-Nr. | 1609190 |
| Herstellernummer | 20330PW1 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Das roba Toddler-Themenbett Paw Patrol bietet eine komfortable Liegefläche von 70 x 140 cm und ist aus weiss lackiertem Holz gefertigt. Die Füllungen des Kopf- und Fussteils sind mit einem verspielten Paw Patrol-Motiv bedruckt. Zusätzlichen Schutz bieten die am Kopfteil angebrachten Seitengitter. Farblich abgestimmte Bettwäsche und ein Lattenrost sind natürlich im Lieferumfang enthalten.
Matratze nicht im Lieferumfang enthalten
Spezifikationen
Dimensionen
| Belastbarkeit | 35 kg |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau, Mehrfarbig, Weiss |
| Material | Baumwolle, Holz |
| Weitere Informationen | Textil allgemein: 100% Baumwolle |
Abmessungen
| Tiefe | 70 cm |
| Breite | 140 cm |
| Höhe | 63 cm |
Bett
| Inklusive Matratze | Nein |
| Merkmale | Seitlicher Ausstieg |
| Reisebett | Nein |
Hersteller
| Herstellername | roba |
| Herstellernummer | 20330PW1 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | roba |
Lieferumfang
| 1x Kinderbett |
| 1x Lattenrost |
| 1x Bettwäsche |
