Raspberry Pi
Development Kit Raspberry Pi CM5 Wi-Fi / 4GB RAM / 32GB eMMC
Komplettes CM5-Entwicklungspaket mit offiziellem Zubehör
- ARM Cortex-Prozessor
- Integrierte Grafik: Ja
- Schnittstellen: USB Typ A, MIPI, WLAN, GPIO, USB Typ C, 2x HDMI, Bluetooth
| Artikel-Nr. | 1991244 |
| Herstellernummer | SC1755 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Prozessorfamilie | ARM Cortex |
| Arbeitsspeicher-Typ | LPDDR4X |
| Prozessortyp | ARM Cortex A76 |
| Entwicklerboard Serie | Raspberry Pi Compute Module 5 |
| Prozessorgrafik | VideoCore VII |
| Set | Ja |
Ausstattung
| Integriertes Display | Nein |
| Integrierte Grafik | Ja |
Technische Daten
| Verbauter Arbeitsspeicher | 4 GB |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Anzahl Threads | 4 |
| Taktfrequenz | 2400 MHz |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Schnittstellen | 2x HDMI, Bluetooth, GPIO, MIPI, USB Typ A, USB Typ C, WLAN |
| Cache | 2 MB |
| Fertigungstechnik | 16 nm |
| Betriebsspannung | 5 V |
Abmessungen
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Länge | 55 mm |
Eigenschaften
| Gewicht | 13 g |
Hersteller
| Herstellername | Raspberry Pi |
| Herstellernummer | SC1755 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Raspberry Pi |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90