Rapesco
A5 Reissverschlussbeutel mit Metallverschluss 5 Stück
Robuste Dokumententasche mit Reissverschluss
- Packung mit 5 A5 Reissverschlussbeutel aus Kunststoff mit benutzerfreundlichen Metallreissverschlüssen für sicheren Aufbewahrung von Gegenständen
- Transparente Plastiktüten mit farbigen Reissverschlussstreifen für einfache Identifizierung des Inhalts und eine organisierte Ablage
- Robuste, leichte und flexible Beuteln mit langlebigen Metallreissverschlüssen schützen den Inhalt vor Staub und Feuchtigkeit
- Kompakte Grösse, geeignet für die Aufbewahrung von Reisedokumenten wie Pässen, Tickets, Geld sowie Kunst- und Bastelbedarf, Schreibwaren, Schmuck und Medikamenten
- Bietet Platz für bis zu 100 Blatt Papier (80 g/m²) oder sperrige, unförmig geformte Gegenstände
- Jede einzelne Reissverschlussbeutel misst 250 x 195 mm
| Artikel-Nr. | 1883614 |
| Herstellernummer | 1502 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Ausstattung
| Gefüllt | Nein |
| Etui-Art | Accessoires-Tasche |
Weitere Informationen
| Material | Polypropylen (PP) |
| Detailfarbe | Transparent |
Abmessungen
| Breite | 26.5 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Tiefe | 20 cm |
Hersteller
| Herstellername | Rapesco |
| Herstellernummer | 1502 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rapesco |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90