- Zur Aufteilung der Pocketbox, Assorter 6-0, boxxser 55, Assorter 55, CarryLite 55, Compact-Koffer und Schublade 250-3
- Hergestellt aus Polypropylen
| Artikel-Nr. | 366429 |
| Herstellernummer | 115742 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Aufbewahrung
| Zubehörtyp | Einsatz |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Weitere Informationen | für die Aufteilung der Pocketbox |
| Systemkompatibilität | Assorter 6-0, boxxser 55, Assorter 55, CarryLite 55, Compact-Koffer und Schublade 250-3 |
Abmessungen
| Tiefe | 109 mm |
| Breite | 79 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 30 g |
Hersteller
| Herstellername | Raaco |
| Herstellernummer | 115742 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Raaco |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90