QuWireless
LTE-Antenne QuSpot A950S Outdoor Gehäuse für RUT-950
IP67 Outdoor Gehäuse für Teltonika RUT-950 / RUT-900 LTE-Industriemodem
- Abstrahlcharakteristik: Rundstrahl, 4 dBi
- Antennenanschluss detailliert: Antennen Intern vor verbaut
- Montage: Mast, Wand, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: LTE/3G/GSM
- Frequenzband: 0.8 GHz, 0.9 GHz, 1.8 GHz, 1.9 GHz, 2.1 GHz, 2.4 GHz, 2.6 GHz
- Integrierte Multiband-LTE-Omni-Antennen + WiFi-Omni-Antennen + Platz für die Installation von Teltonika RUT950 oder 900 (All-in-one)
- Leicht zu installieren, Passive PoE support
| Artikel-Nr. | 1002431 |
| Herstellernummer | A950S |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Beschreibung
QuSpot omni LTE-Antenne für Teltonika RUT950 oder 900 Router ist ein perfektes Aussengehäuse für mobile und feste Installationen wie Industrie, CCTV, Hotspots, Yachten, Boote, Wohnmobile, Wohnmobile usw. Das Gehäuse hat auch eingebettete omni Wi-Fi-Antennen. Wenn Sie den RUT950 oder 900 mit QuSpot-Antenne verwenden, erhalten Sie eine integrierte Komplettlösung mit eingebettetem Router und Multiband-Antennen in einem Gehäuse.
Spezifikationen
Netzwerkeigenschaften
| Frequenzband | 0.8 GHz, 0.9 GHz, 1.8 GHz, 1.9 GHz, 2.1 GHz, 2.4 GHz, 2.6 GHz |
| Anwendungszweck Antenne | LTE/3G/GSM |
| Anwendungsbereich Antenne | Outdoor |
| Montage | Mast, Wand |
| Abstrahlcharakteristik | Rundstrahl |
| MIMO | Ja |
| Antennengewinn Max. | 4 dBi |
| MU-MIMO | Nein |
| Antennenanschluss | Antennen Intern vor verbaut |
| Antennenanschluss detailliert | Antennen Intern vor verbaut |
Umgebungsbedingungen
| Schutzklasse | IP67 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz, Silber |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 2.4 cm |
| Länge | 16 cm |
| Gewicht | 1500 g |
Hersteller
| Herstellername | QuWireless |
| Herstellernummer | A950S |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | QuWireless |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90