- Intel Xeon W-1250 6-Core 3.3 GHz Prozessor (Turbo bis zu 4.7 GHz)
- Für 2.5"/3.5" Festplatten geeignet
- Anzahl Laufwerkschächte: 12, Anzahl Festplatten vorverbaut: 0
- Systemspeicher: 16 GB ECC UDIMM DDR4 (2 x 8 GB)
| Artikel-Nr. | 1191010 |
| Herstellernummer | TVS-h1288X-W1250-16G |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
Das TVS-h1288X mit hoher Kapazität verfügt über einen leistungsstarken Intel Xeon W-Prozessor und ermöglicht die Installation von zwei QNAP QXP-T32P Thunderbolt 3 PCIe-Erweiterungskarten (separat erhältlich), um vier Thunderbolt 3-Ports zu bieten. Damit eignet er sich perfekt für mit Thunderbolt ausgestattete Mac und Windows-Benutzer für eine schnelle Zusammenarbeit im Medienbereich. Die integrierte 10GbE- und 2.5GbE-Konnektivität unterstützt Portbündelung und Failover, um geschäftliche Anwendungen mit hohen Ansprüchen an Bandbreite und Zuverlässigkeit noch besser zu erfüllen. Mit dem ZFS-basierten Betriebssystem QuTS hero unterstützt das TVS-h1288X Inline-Datendeduplizierung und -komprimierung auf Blockebene, nahezu grenzenlose Snapshots, Echtzeit-SnapSync und Lese-/Schreib-Cache-Technologien und hilft Ihrem Unternehmen dabei, eine zuverlässige Service-Level-Agreement-Leistung zu erzielen, von kreativen Workflows über Dateiserver und Virtualisierungsserver, bis hin zu effizienten Anwendungen für Dateisicherung und Wiederherstellung.
Spezifikationen
Videoanschlüsse
| HDMI Anschlüsse | 1 |
Netzteil
| Netzteil Nennleistung | 550 W |
Datenspeicher
| Anzahl Festplatten vorverbaut | 0 |
Schnittstellen
| Schnittstellen | RJ-45 (LAN) |
Netzwerkeigenschaften
| RJ-45 Anschlüsse | 6 |
| RJ-45 Geschwindigkeit | 1 Gbit/s, 10 Gbit/s, 2.5 Gbit/s |
Speicher
| Speicherkapazität | 0 TB |
Abmessungen
| Gehäuse Bauart NAS | Stand-Alone |
| Tiefe | 319.8 mm |
| Breite | 369.9 mm |
| Höhe | 234.6 mm |
| Gewicht | 11.3 kg |
| Festplatten Formfaktor | 2.5", 3.5" |
Energie
| Leistungsaufnahme Betrieb | 97.492 W |
Prozessor
| Prozessorfamilie | Intel Xeon W |
| Prozessortyp | Intel Xeon W-1250 |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| Taktfrequenz | 3.3 GHz |
| Maximale Taktfrequenz | 4.7 GHz |
Arbeitsspeicher
| Arbeitsspeicher Bauform | UDIMM |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4 |
| Arbeitsspeicher erweiterbar | Ja |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Maximal verbaubarer Arbeitsspeicher | 128 GB |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 4 |
| Anzahl freie Arbeitsspeichersteckplätze | 2 |
Laufwerke
| Anzahl Laufwerkschächte | 12 |
| Hot-Swap Unterstützung | Ja |
Datenanschlüsse
| M.2 Anschlüsse | 2 |
Hersteller
| Herstellername | QNAP |
| Herstellernummer | TVS-h1288X-W1250-16G |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | QNAP |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
