- Abmessungen: 54 x 75 x 218 mm
| Artikel-Nr. | 136491 |
| Herstellernummer | SP-6BAY-PSU |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Verwenden Sie dieses Netzteil als Ersatz- oder Reserve-Netzteil für die entsprechenden QNAP NAS. Es hat eine Ausgangsleistung von 250 Watt.
Spezifikationen
Netzteil
| Netzteil Nennleistung | 250 W |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | TS-559 Pro, TS-559 Pro+, TS-639 Pro, TS-659 Pro, TS-659 Pro+ |
Abmessungen
| Tiefe | 21.8 cm |
| Breite | 7.5 cm |
| Höhe | 5.4 cm |
| Gewicht | 0.8 kg |
Hersteller
| Herstellername | QNAP |
| Herstellernummer | SP-6BAY-PSU |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | QNAP |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90