Hinweis: Maximal 1 Stück
- LFP-Speicher der neuesten Generation
- Über 6000 Zyklen bei 90% DoD
- Intelligentes Energiemanagement
- Ideal zur Notstromversorgung
- Weitreichende Kompatibilität
- Modular erweiterbar
| Artikel-Nr. | 1774460 |
| Herstellernummer | 110402100007 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Heute bestellt, in 1 bis 3 Werktagen geliefert.
Spezifikationen
Solar
| Anschluss | DC |
| Max. Entladeleistung | 2.56 kW |
| Nutzbare Kapazität | 5.12 kWh |
| Max. Ladeleistung | 2.56 kW |
Abmessungen
| Gewicht | 51 kg |
Hersteller
| Herstellername | PYTES |
| Herstellernummer | 110402100007 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | PYTES |
Dokumente
Lieferumfang
| 1 x Pytes E-Box 48100R-C |
