- Platte zur Optimierung von Schubladen und Stauräumen
- Geschirr und Haushaltsutensilien platzsparend und geräuscharm transportieren
- Mit flexiblen einsetzbaren Fixiermodulen für verschiedene Grössen und Varianten
- Aus Kunststoff gefertigt
- Leicht zu reinigen, von hoher Qualität, rutschfest und formstabil
| Artikel-Nr. | 1302697 |
| Herstellernummer | 042-10005 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 31 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Länge | 51 cm |
Zubehör
| Zubehör zu | Campingküche, Wohnwagen/Van, Zelt |
Hersteller
| Herstellername | purvario |
| Herstellernummer | 042-10005 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | purvario |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90