- Direkter Anschluss an Computer über USB-Kabel
- Einstellbarer Winkel, Mikrofon-Stummschalttaste; 3.5mm Kopfhörerausgang
- Mehrfarbige RGB-Beleuchtung an der Unterseite des Mikrofons
- Plug & Play; Mit PC, PlayStation und Mac kompatibel
- Edles Design und integrierte, ausklappbare Standbeine
- Verfügt über nierenförmige Richtcharakteristik und einen eingebauten Popfilter
| Artikel-Nr. | 1790097 |
| Herstellernummer | 25375 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Mikrofon
| Typ | Einzelmikrofon |
| Bauweise | Desktop |
| Anwendungsbereich | Voice-Chat / Gaming |
| Wandlerprinzip | Kondensator |
| Richtcharakteristik | Niere |
| Umschaltbare Richtcharakteristik | Nein |
| Grenzschalldruck | 100 dBA |
| Pads | Nein |
| Low Cut | Nein |
| Weitere Eigenschaften | USB-Mikrofon |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | 3.5 mm Klinke, USB Typ-A |
Audioeigenschaften
| Frequenzgang | 100 - 16'000 Hz |
| Impedanz | 2200 Ω |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | USB-Anschluss Windows 10 oder 11 macOS 11, 12, 13 oder 14 Chrome OS |
Abmessungen
| Tiefe | 55 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 216 g |
Energie
| Betriebsart | USB |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 25375 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| Gaming-Mikrofon |
| Bedienungsanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90