AKTION
Logitech
Combo Touch iPad Air 13" (M2/2024)/iPad Air 13" (M3/2025)
Tastatur-Cover mit abnehmbarer Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung und überall klickbarem Trackpad – Grau; CH-Layout
- Schutzhülle und abnehmbare Tastatur für das iPad Air 13" (M2/2024)/iPad Air 13" (M3/2025)
- CH-Tastaturlayout, iOS-Zusatztasten, Touchpad, Aussparung für Apple Pencil
- Präzises und überall klickbares Mulit-Touch-Trackpad
- Beleuchtete Tasten für präzises Tippen auch bei Dunkelheit oder schwachem Licht
- Flexible Stellhalterung hält das Tablet in einer aufrechten Position
- Stromversorgung und Verbindung per Smart Connector
| Artikel-Nr. | 1730624 |
| Herstellernummer | 920-012612 |
| Lagerbestand in Willisau | 175 |
| Bewertung |
Beschreibung
Unterstützen Sie Ihre Leidenschaft, egal wo Sie sich gerade aufhalten. Das Tastatur-Case eröffnet ganz neue Dimensionen bei Vielseitigkeit und Schutz. Mehrere Verwendungsmodi ermöglichen Ihnen mit Combo Touch für iPad Air mühelos zu tippen, zu betrachten, zu zeichnen, zu lesen und mehr. Möglichkeiten? Unbegrenzt.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Technische Daten
| Touchpad | Ja |
| Tablet Kompatibilität | iPad Air 13" (M2/2024), iPad Air 13" (M3/2025) |
| Standfuss | Ja |
| Tastatureigenschaften | Beleuchtet |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | IPad Air 13" (M2/2024), iPad Air 13" (M3/2025) |
Optik
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
| Detailfarbe | Grau |
Konnektivität
| Verbindungsmöglichkeiten | Smart Connector |
| Bluetooth | Nein |
Abmessungen
| Tiefe | 15.1 mm |
| Breite | 225.8 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13 " |
| Höhe | 285 mm |
Material
| Material | Kunststoff |
Eigenschaften
| Kompatible Hersteller | Apple |
| Gewicht | 685.9 g |
Hersteller
| Herstellername | Logitech |
| Herstellernummer | 920-012612 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Logitech |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| Tastatur-Case |
| Bedienungsanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90