- Minimalistisches und schlankes Design aus recyceltem Kunststoff
- Kabellose Funk-Verbindung über Bluetooth und bis zu 10 Meter kabellose Reichweite, kompatibel mit Logi Bolt-Empfänger (nicht im Lieferumfang)
- Betriebssystemübergreifende Verbindung mit bis zu drei Geräten und einfacher Gerätewechsel mit der Easy-Switch Taste
- Personalisierung der mittleren Taste mit der Logi Options+ App für Shortcuts auf Lieblings-Apps und mehr Effizienz
- Silent Touch Technologie für reduzierte Klickgeräusche und ein angenehmes Arbeitsumfeld
- Sorgenfreies Arbeiten dank einer Batterielaufzeit von bis zu 2 Jahren und automatischem Energiesparmodus
| Artikel-Nr. | 1603143 |
| Herstellernummer | 910-007014 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Beschreibung
Langeweile weg! Hier kommt die kabellose Pebble Mouse 2 M350s, hergestellt mit recyceltem Kunststoff. Durch ihr minimalistisches und abgerundetes Design ist diese Maus äusserst mobil. Wechseln Sie mühelos zwischen 3 Geräten mithilfe der Easy-Switch Taste dieser Bluetooth-Multi-Device-Maus und verwenden Sie die Pebble Mouse 2 M350s ganz nach Ihren Vorstellungen durch Anpassen der mittleren Maustaste.
Kabelloser Komfort: Bluetooth-Verbindung
Geniessen Sie reichlich Bewegungsfreiheit ohne lästigen Kabelsalat: Dieses Eingabegerät stellt eine drahtlose Direktverbindung zu Ihrem Bluetooth-fähigen Rechner her. Im Gegensatz zu anderen Wireless-Geräten wird hierfür kein USB-Empfänger benötigt. So behalten Sie sich Ihre USB-Anschlüsse für andere Peripherie frei.
Spezifikationen
Dimensionen
| Reichweite | 10 m |
Peripherie
| Verbindungsart | Kabellos |
| Schnittstelle | Bluetooth |
| Maus-Typ | Mobile |
| Maus Features | Ein-/Ausschalter, Scrollrad, Silent-Tasten |
| Sensortyp | Optisch |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Rosa, Weiss |
Batterien
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
| Anzahl Batterien | 1 |
Bedienung
| Bedienungsseite | Universal |
Abmessungen
| Tiefe | 106.7 mm |
| Breite | 58.7 mm |
| Höhe | 26.62 mm |
| Gewicht | 76 g |
Hersteller
| Herstellername | Logitech |
| Herstellernummer | 910-007014 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Logitech |
Lieferumfang
| Pebble Mouse 2 M350s |
| 1 Alkali-Batterie vom Typ AA (bereits eingelegt) |
| Bedienungsanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90