Logitech
Tablet Tastatur Cover Rugged Folio iPad 10.2" (7.-9. Gen.)
Schutzhülle mit integrierter Tastatur für Apple iPad 10.2" (7.Gen. - 9.Gen.)
- Tastatur-Cover für das Apple iPad 10.2" (7. Gen. - 9. Gen.)
- Strapazierfähige, spritzwassergeschützte Tastatur im CH-Layout (QWERTZ)
- Einfache und schnelle Verbindung über Smart Connector, Stromversorgung über iPad
- Vier Verwendungsmodi mit Aufstell-Funktion in verschiedenen Winkeln
- Angenehmes, geräuschloses tippen
- Sicherer Magnetverschluss, Aufbewahrungsmöglichkeit für digitale Stifte
| Artikel-Nr. | 1005411 |
| Herstellernummer | 920-009315 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Netzteil
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 1 W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 1 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Apple |
| Tablet Kompatibilität | iPad (7. Gen.), iPad (8. Gen.), iPad (9. Gen.) |
Peripherie
| Tastaturlayout | QWERTZ (CH) |
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 10.2 " |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Kabelgebunden, Smart Connector |
Netzwerkeigenschaften
| Bluetooth | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Graphit, Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Tiefe | 260 mm |
| Breite | 189 mm |
| Höhe | 23.8 mm |
| Gewicht | 602 g |
Halterung
| Standfuss | Ja |
Datenanschlüsse
| Dockinganschluss | Smart Connector |
Hersteller
| Herstellername | Logitech |
| Herstellernummer | 920-009315 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Logitech |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90