- Leistung: 2000 W
- Aus Aluminium
- Extra grosse Grillfläche von 30 x 27 cm für die Zubereitung jeder Art von Mahlzeiten
- Leichte Reinigung dank Antihaftbeschichtung
- Mit regelbarem Thermostat, Bereitschaftsanzeigen und Kontrolllampen ausgestattet
- Inklusive Fettauffangbehälter
| Artikel-Nr. | 1374442 |
| Herstellernummer | 01.112425.01.001 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Leistungsstarker Kontaktgrill mit extra grosser Grillfläche von 30 x 27 cm, ideal für die Zubereitung jeder Art von Mahlzeiten. Grillplatten zur leichten Reinigung mit Antihaftbeschichtung. Der Fettauffangbehälter sammelt das überschüssige Fett auf.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Kontaktgrill |
Ausstattung
| Antihaftbeschichtung | Ja |
| Temperatur einstellbar | Ja |
| Anzahl unterschiedliche Grillplatten | 1 |
Technische Daten
| Höhenverstellbar | Nein |
| Leistung | 2000 W |
| Kabellänge | 1 m |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 27 cm |
| Breite | 30 cm |
Material
| Material | Aluminium |
Eigenschaften
| Grillplatte wechselbar | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Princess |
| Herstellernummer | 01.112425.01.001 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Princess |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90