- 1 Etikettenrolle(n) für Tintenstrahl-Drucker
- Rollenmasse: 102 mm (B) x 53.2 m (L); Core-Ø: 51 mm
- Besondere Materialeigenschaften: Stark haftend/Glänzend; Schriftfarbe: Schwarz
- Etikettenformat: 102 x 76 mm
- Passend zu Primera LX500e/ec
| Artikel-Nr. | 528029 |
| Herstellernummer | 80463 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Druckverfahren | Tintenstrahl |
| Endlos | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Anzahl Etiketten/Rollen | 700 |
Technische Daten
| Core | 51 mm |
| Rollenlänge | 53.2 m |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | 102 x 76 mm, Kern: 51 mm |
Abmessungen
| Breite | 102 mm |
| Etikettenformat | 102 x 76 mm |
Optik
| Bandfarbe | Weiss |
Material
| Material | Papier |
Eigenschaften
| Materialeigenschaften | Glänzend, Stark haftend |
Hersteller
| Herstellername | Primera |
| Herstellernummer | 80463 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Primera |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90