Hinweis: Maximal 2 Stück
- Ganzjährig frische Kräuter und Gemüse geniessen
- Einsatzort: Innen
- Sorgt für optimale Wachstumsbedingungen für Ihre Pflanzen
- 4 Töpfe inklusive 4 Pflanzen (Basilikum, Schnittlauch, Marokkanische Minze & Kirschtomaten)
| Artikel-Nr. | 1180559 |
| Herstellernummer | PAP-MODU2-BMCT-UE |
| Lagerbestand in Willisau | 2 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Material | Kunststoff |
| Form | Oval |
| Detailfarbe | Weiss |
Topf
| Ausstattung | Keine |
| Einsatzort | Innen |
Abmessungen
| Gewicht | 2.35 kg |
| Breite | 30.5 cm |
| Höhe | 47 cm |
| Tiefe | 13.5 cm |
| Volumen | 0 l |
Hersteller
| Herstellername | Prêt à Pousser |
| Herstellernummer | PAP-MODU2-BMCT-UE |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Prêt à Pousser |
