- Moderne Garderobenleiste mit acht Haken
- Ganz einfache Wandmontage
- Traglast: 10 kg
- Abmessungen: 34 x 15 x 14 cm (BxHxT)
- Aus Metall gefertigt
| Artikel-Nr. | 988365 |
| Herstellernummer | PT2454 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Beschreibung
Present time: niederländische Leichtigkeit
Present Time steht für einen unbekümmerten Geist. Die Wohnaccessoires sollen eine Leichtigkeit in Ihr Zuhause bringen, wie man sie in den Niederlanden kennt. Im Sortiment finden Sie klassische und nostalgische Produkte. Jede Kollektion wird zusätzlich mit trendigen Artikeln ergänzt. Denn das Unternehmen ist stets auf der Suche nach aufregenden Neuheiten. Durch ein sorgfältig gewähltes Farbkonzept lassen sich die unterschiedlichen Stilrichtungen super miteinander kombinieren.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Holz, Metall |
| Grundmaterial | Holz, Metall |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Nature, Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 14 cm |
| Breite | 34 cm |
| Höhe | 15 cm |
Hersteller
| Herstellername | present time |
| Herstellernummer | PT2454 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | present time |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90