- Eleganter Aufsteller inspiriert aus der japanischen Kunst des Papierfaltens
- Aus Polyresin gefertigt
- Detailfarbe: Schwarz matt
- Abmessungen: 17 x 13.5 x 7.5 cm (HxBxT)
- 1 Stück
- Detailfarbe: Schwarz matt
| Artikel-Nr. | 988315 |
| Herstellernummer | PT3335BK |
| Lagerbestand in Willisau | 11 |
| Bewertung |
Beschreibung
Present time: niederländische Leichtigkeit
Present Time steht für einen unbekümmerten Geist. Die Wohnaccessoires sollen eine Leichtigkeit in Ihr Zuhause bringen, wie man sie in den Niederlanden kennt. Im Sortiment finden Sie klassische und nostalgische Produkte. Jede Kollektion wird zusätzlich mit trendigen Artikeln ergänzt. Denn das Unternehmen ist stets auf der Suche nach aufregenden Neuheiten. Durch ein sorgfältig gewähltes Farbkonzept lassen sich die unterschiedlichen Stilrichtungen super miteinander kombinieren.
Spezifikationen
Anwendung
| Saison | Ganzjahr |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Aufsteller |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Optik
| Motiv | Tiere |
| Detailfarbe | Schwarz matt |
Abmessungen
| Breite | 13.5 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Tiefe | 7.5 cm |
Material
| Detailmaterial | Polyresin |
| Grundmaterial | Kunststein |
Hersteller
| Herstellername | present time |
| Herstellernummer | PT3335BK |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | present time |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90