- Geschirrhalterung: Tellerhalterung, Schwarz
- Aus Eisen
- Platzsparend und praktisch
- Klassisches Design passt in jede Küche
- Grösse: 9.5 cm x 49 cm x 32 cm
- Handwäsche empfohlen
| Artikel-Nr. | 1740435 |
| Herstellernummer | PT3258BK |
| Lagerbestand in Willisau | 19 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Geschirrhalterung | Tellerhalterung |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Produkttyp | Abtropfgestell |
| Material | Eisen |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 32 cm |
| Breite | 49 cm |
| Höhe | 9.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | present time |
| Herstellernummer | PT3258BK |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | present time |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90