- Geschirrhalterung: Besteckhalter, Gold
- Aus Eisen
- Platzsparend und praktisch
- Inklusive Besteckhalterung
- Grösse: 24 cm x 37 cm x 29.5 cm
- Handwäsche empfohlen
| Artikel-Nr. | 1740434 |
| Herstellernummer | PT3116GD |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Geschirrhalterung | Besteckhalter |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Produkttyp | Abtropfgestell |
| Material | Eisen |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Gold |
Abmessungen
| Tiefe | 29.5 cm |
| Breite | 37 cm |
| Höhe | 24 cm |
Hersteller
| Herstellername | present time |
| Herstellernummer | PT3116GD |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | present time |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90