- Abstrahlcharakteristik: Rundstrahl, 7 dBi
- Antennenanschluss detailliert: 1x N-Type
- Montage: Wand, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: LTE/3G/GSM
- Frequenzband: 0.8 GHz, 2.5 GHz, 1.9 GHz, 0.6 GHz, 0.4 GHz, 2.6 GHz, 2.1 GHz, 1.8 GHz, 0.9 GHz
- Wetterfest, UV- und Salzwasser-resistent
- Einfache Montage durch 1 Zoll Marine-Standardhalterungen
| Artikel-Nr. | 680522 |
| Herstellernummer | A-OMNI-0291-V2 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Beschreibung
Der OMNI-291 hat ein einzigartiges Design mit verbesserter elektrischer Leistung und verwendet eine standardmässige 1-Zoll-Marinehalterung. Das Ultrabreitband deckt alle aktuellen LTE-Betriebsfrequenzen mit ausgezeichneter ausgeglichener Verstärkung auf allen Frequenzen ab.
Spezifikationen
Netzwerkeigenschaften
| Frequenzband | 0.4 GHz, 0.6 GHz, 0.8 GHz, 0.9 GHz, 1.8 GHz, 1.9 GHz, 2.1 GHz, 2.5 GHz, 2.6 GHz |
| Anwendungszweck Antenne | LTE/3G/GSM |
| Anwendungsbereich Antenne | Outdoor |
| Montage | Wand |
| Abstrahlcharakteristik | Rundstrahl |
| MIMO | Ja |
| Antennengewinn Max. | 7 dBi |
| MU-MIMO | Ja |
| Antennenanschluss | N-Type |
| Antennenanschluss detailliert | 1x N-Type |
Umgebungsbedingungen
| Schutzklasse | IK08, IP67 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Silber |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Länge | 56 cm |
| Gewicht | 950 g |
| Durchmesser | 7.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Poynting |
| Herstellernummer | A-OMNI-0291-V2 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Poynting |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90