- Aluminiumprofile rundum
- Stahl-Ecken
- Hochbelastbare versenkte Stahlgriffe
- Verstärkungsplatten hinter allen Nieten
- Stabile Konstruktion mit laminiertem Multiplex
- Abnehmbare Front- und Rückwand über Butterfly-Verschlüsse
| Artikel-Nr. | 1123389 |
| Herstellernummer | 171.430 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Equipment Rack für 19"-Geräte. Die eingebauten Geräte können beim Transport miteinander verbunden bleiben. Die robuste Konstruktion bietet hervorragenden Schutz.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 635 mm |
| Höhe | 295 mm |
| Tiefe | 520 mm |
Hersteller
| Herstellername | Power Dynamics |
| Herstellernummer | 171.430 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Power Dynamics |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
