Polly Pocket
Spielset Welt Schatulle assortiert
Kompaktes Spielset mit Puppe und Tierfreund für unterwegs
- Jede Polly Pocket Schatulle enthält eine eigene kleine Welt mit jeder Menge Überraschungen und Kinder werden unglaublich viel entdecken
- Das Äussere der Schatulle hat die Form eines niedlichen Tierfreunds und ist mit einem interaktiven Element ausgestattet, durch das Kinder ihren einzigartigen Sinn für Styling mit jeder Menge Accessoires zum Ausdruck bringen können
- Die tragbaren Spielzeuge lassen sich aufklappen. Darin befindet sich ein Spielset mit 1 Minipuppe, beweglichen Spielelementen und zahlreichen Accessoires
- Die Schatullen sind perfekt für unterwegs und sorgen jederzeit und überall für spannende Abenteuer
- Mit so vielen verschiedenen Spielmöglichkeiten eignen sich die Polly Pocket Schatullen am besten
- Geeignet für Kinder ab 4 Jahren
| Artikel-Nr. | 2031624 |
| Herstellernummer | JFG56 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Polly Pocket Schatullen halten winzige Welten mit grossen Überraschungen bereit, die Kinder überallhin mitnehmen können. Jedes tragbare Spielzeug ist einem niedlichen Tierfreund nachempfunden und mit einem interaktiven Detail ausgestattet, das Kindern mit jeder Menge Accessoires zum Kombinieren endlosen Styling-Spass ermöglicht! Sie können das Äussere des Spielsets aufhübschen und die Schatulle öffnen, um eine Minipuppe, verschiedene bewegliche Spielelemente und mehr als 10 Accessoires zu entnehmen. Ob Pyjamaparty mit Hündchen, Besuch eines Pony-Rodeos, eine Katzen-Kreuzfahrt oder ein entspanntes Kaffeekränzchen mit Häschen-Freunden Kinder werden sie alle sammeln wollen, um Welten miteinander zu verbinden und noch mehr Spielspass zu erleben. Alle Artikel separat erhältlich. Abweichungen in Farbe und Gestaltung vorbehalten.
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 4 Jahren |
Allgemeine Produktinformationen
| Sprachfunktion | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Assortiert |
| Material | Kunststoff |
Puppen
| Puppenreihe | Polly Pocket |
Abmessungen
| Tiefe | 5 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Gewicht | 220 g, 370 g |
Hersteller
| Herstellername | Polly Pocket |
| Herstellernummer | JFG56 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Polly Pocket |
Lieferumfang
| Enthält eine Schatulle, 1 Minipuppe, 6 Spielelemente und 10 Accessoires inklusive 1 grossen Haustierfreund |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90