- Altersempfehlung ab: 4 Jahren
- Kreativ kombinierbar
- Edukativer Mehrwert
- Fördert kreatives Rollenspiel
| Artikel-Nr. | 1810431 |
| Herstellernummer | 71864 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 4 Jahren |
Allgemeine Produktinformationen
| Kategorie | Comics |
Playmobil
| Themenwelt | Miraculous |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 17 Teile |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Sprache | Multilingual |
Abmessungen
| Tiefe | 19.6 cm |
| Breite | 19.6 cm |
| Höhe | 37.2 cm |
Hersteller
| Herstellername | Playmobil |
| Herstellernummer | 71864 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Playmobil |
Lieferumfang
| Figuren: 2 Frauen (Marinette Dupain-Cheng & Kagami Tsurugi) |
| Tiere: 2 Tauben |
| Zubehör: 1 Litfasssäule, 1 Roller mit Korb, 1 Helm, 3 Croissants, 1 Umhängetasche, 1 Buch |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90