- Altersempfehlung ab: 4 Jahren
- Das Set enthält einen Mann und ein Stygimoloch
- Viel Zubehör für realistisches Spielen
- Zum Spielen und Sammeln
- Abmessungen: 18.7 cm x 14.2 cm x 4.7 cm
| Artikel-Nr. | 1810414 |
| Herstellernummer | 71822 |
| Lagerbestand in Willisau | 12 |
| Bewertung |
Beschreibung
Ein Forscher beobachtet aus sicherer Distanz, wie der rote Stygimoloch, bekannt für seinen beeindruckend robusten Kopf, durch die Landschaft streift. Geschickt hält er die spannenden Momente in Fotos fest, leicht in Sorge, dass der Dinosaurier ihn entdecken und den Zaun mühelos niederreissen könnte. Zum Glück hat er leckere Pflanzen dabei, mit dem er den Stygimoloch füttern kann. Inklusive einer Dino-Wissenskarte.
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 4 Jahren |
Allgemeine Produktinformationen
| Kategorie | Dinos |
Playmobil
| Themenwelt | Dinos |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 37 Teile |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Tiefe | 18.7 cm |
| Breite | 14.2 cm |
| Höhe | 4.7 cm |
Hersteller
| Herstellername | Playmobil |
| Herstellernummer | 71822 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Playmobil |
Lieferumfang
| Figuren: 1 Mann |
| Tiere: 1 Stygimoloch |
| Zubehör: 1 Gras, 5 Blumen, 1 Fernglas mit Riemen, 2 Bodenplatten, 1 Kamera, 1 Blitz, 1 Leiter, 1 Koffer, 2 Fotos, 1 Walkie-Talkie, 1 Banane, 3 überhängende Gräser, 1 Stativ, 1 Ast, 2 Pflanzen, 2 Blätterkronen, 1 Armband, 1 Armbanduhr |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90