- Kompatibel mit iPhone MagSafe und MagSafe-Hüllen
- Platz für bis zu 2 Kreditkarten oder 4 Visitenkarten
- Hergestellt aus hochwertigen Aramidfasern
- Integrierte antimagnetische Schicht zum Schutz der Karten
- Ultradünnes Design mit nur 6.4 mm Tiefe
- Sichere magnetische Befestigung dank MagSafe-Technologie
| Artikel-Nr. | 2071730 |
| Herstellernummer | MWW2402 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Pitaka Woven Wallet MagSafe Sunset ist ein eleganter und funktionaler Kartenhalter, der aus hochwertigen Aramidfasern gefertigt ist. Mit einem Gewicht von lediglich 38 g und einer Tiefe von nur 6.4 mm bleibt dieses Accessoire extrem schlank und handlich. Das Pitaka Woven Wallet MagSafe Sunset lässt sich dank der integrierten MagSafe-Technologie mühelos an der Rückseite Ihres iPhones oder eines Smartphones in einer entsprechenden MagSafe-Hülle befestigen. Im Inneren bietet es Platz für bis zu zwei Kreditkarten oder vier Visitenkarten, während eine spezielle Magnetschutzschicht Ihre Karten vor Störungen bewahrt. Das stilvolle Design im Sunset-Muster macht das Pitaka Woven Wallet MagSafe Sunset zu einem optischen Highlight für jeden Tag. Erleben Sie eine minimalistische Lösung, die Stil und praktische Anwendung perfekt kombiniert, ohne unnötig aufzutragen.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Beige, Grau, Orange |
| Material | Aramidfasern |
| Systemkompatibilität | IPhone mit MagSafe oder Smartphones in MagSafe-Hüllen |
Abmessungen
| Tiefe | 6.4 mm |
| Breite | 66 mm |
| Höhe | 98 mm |
| Gewicht | 38 g |
Telefon
| Zubehörtyp Mobiltelefone | Kreditkarten-Hülle |
Hersteller
| Herstellername | PITAKA |
| Herstellernummer | MWW2402 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | PITAKA |
Lieferumfang
| 1x Portemonnaie |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90