- Durchmesser des Basslautsprechers: 18.31 "
- Subwoofer-Typ: Passiv
- Leistung: 500 W
- Musikbelastbarkeit: 1500 W
| Artikel-Nr. | 855079 |
| Herstellernummer | TS-A300D4 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Audioeigenschaften
| Basslautsprecher Durchmesser | 18.31 " |
| Subwoofer Typ | Passiv |
| Leistung Subwoofer | 500 W |
| Musikbelastbarkeit | 1500 W |
Hersteller
| Herstellername | Pioneer |
| Herstellernummer | TS-A300D4 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pioneer |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90