- Lautsprechertyp: Koaxiallautsprecher, 3-Wege
- Durchmesser: 20 cm; Tiefe: 10 cm
- 2 Stück
- Set: Ja
| Artikel-Nr. | 855103 |
| Herstellernummer | 73645 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Set | Ja |
Technische Daten
| Musikbelastbarkeit | 60 W |
Abmessungen
| Tiefe | 10 cm |
| Durchmesser | 20 cm |
Eigenschaften
| Lautsprecher Wege | 3-Wege |
| Lautsprecher Typ | Koaxiallautsprecher |
Hersteller
| Herstellername | Pioneer |
| Herstellernummer | 73645 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pioneer |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 2 Stück |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90