- Lautsprechertyp: Koaxiallautsprecher, 2-Wege
- Durchmesser: 13 cm; Tiefe: 4.43 cm
- Set: Ja
| Artikel-Nr. | 855090 |
| Herstellernummer | TS-G1320F |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Set | Ja |
Technische Daten
| Musikbelastbarkeit | 250 W |
Abmessungen
| Tiefe | 4.43 cm |
| Durchmesser | 13 cm |
Eigenschaften
| Lautsprecher Wege | 2-Wege |
| Lautsprecher Typ | Koaxiallautsprecher |
Hersteller
| Herstellername | Pioneer |
| Herstellernummer | TS-G1320F |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pioneer |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90