- 4WD Allradantrieb mit Kegeldifferntialen und Kugellager
- Proportionale Steuerung
- Höchstgeschwindigkeit von bis zu 18 km/h
- LED Beleuchtung vorne / hinten
- Fahrzeit pro Akkuladung: ca. 20 Minuten
- Inklusive 2.4 GHz Fernsteuerung, Li-Ion Akku und USB-Ladekabel
| Artikel-Nr. | 1752612 |
| Herstellernummer | 19000 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Massstab | 1:16 |
| Geschwindigkeit | 18 km/h |
Alter
| Altersempfehlung ab | 8 Jahren |
Allgemeine Produktinformationen
| Lichteffekte | Ja |
| Benötigt zur Fertigstellung | Batterien für Sender, USB Netzteil |
| Anzahl Batterien Fernsteuerung | 4 Stück |
| Batterietyp Fernsteuerung | LR03 / AAA / Micro |
| Modelltyp | Buggy |
Umgebungsbedingungen
| Aussenanwendung | Ja |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Rot |
Abmessungen
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Länge | 280 mm |
Antrieb
| Antrieb | 4x4 |
Energie
| Spannung | 7.4 V |
| Akkukapazität | 600 mAh |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Kapazität Wattstunden | 4.44 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Pichler |
| Herstellernummer | 19000 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pichler |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| Modell |
| Fernsteuerung |
| Akku Li-Ion 600 mAh 7.4 V |
| USB-Ladekabel |
| Bedienungsanleitung (DE/EN/FR/IT) |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90