- Tischläufer in der Farbe Weiss
- Aus Polyester (PES)
- 45 cm x 140 cm
- Mit Netzmuster
- Waschbar bis 40 °C
| Artikel-Nr. | 1638502 |
| Herstellernummer | NETWORK045/140WS |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Beschreibung
Setzt Akzente, ohne zu dick aufzutragen: Mit seiner lässigleichten Netzoptik und der trendigen Farbpalette liefert NETWORK inspirierende Impulse für jede moderne Wohnwelt – ganz gleich, ob als Tischläufer oder Deckchen. Hochwertige Qualität für unkompliziertes Handling.
40 °C | Bleichen verboten | Trommeltrocknen verboten | Bügeln bei geringer Temperatur | Chemisch reinigen
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produktart | Tischläufer |
| Material | Polyester (PES) |
| Waschbar bei | 40 °C |
| Waschbar | Ja |
Ausstattung
| Motiv | Ohne Motiv |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 45 cm |
| Länge | 140 cm |
Hersteller
| Herstellername | Pichler |
| Herstellernummer | NETWORK045/140WS |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Pichler |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90