Philips
Wireless Over-Ear-Kopfhörer Serie 5000 Weiss
Kabellose Over-Ear-Kopfhörer mit langer Akkulaufzeit und passive Geräuschunterdrückung
- Bis zu 65 Stunden Akkulaufzeit
- Integriertes Mikrofon für klare Anrufe
- Faltbares Design für einfache Lagerung
- Bluetooth 5.3 für stabile Verbindung
- 40-mm-Treiber für satten Klang
- Schnellladefunktion für schnelles Aufladen
| Artikel-Nr. | 1905317 |
| Herstellernummer | TAH5209WT/00 |
| Lagerbestand in Willisau | 19 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Philips TAH5209WT/00 liefert kabellosen Over-Ear-Komfort für Musik und Calls. Mit bis zu 65 Stunden Spielzeit begleitet er Sie auf Reisen oder im Alltag. Das faltbare Design und das leichte Synthetik-Leder machen ihn perfekt für unterwegs. Dank Multipoint-Bluetooth verbinden Sie gleichzeitig Smartphone und Tablet. Integriertes Mikrofon und intuitive Tastensteuerung an der Ohrmuschel sorgen für klare Anrufe und einfache Bedienung. Eine Schnellladung von 5 Minuten bietet drei Stunden Wiedergabe, und die Volladung via USB-C gelingt in zwei Stunden. Mit dem Philips TAH5209WT/00 erleben Sie dynamischen Sound, tiefen Bass und hohen Tragekomfort ? jederzeit und überall.
Spezifikationen
Netzteil
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 20 W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 3 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Apple Siri, Google Assistant |
Allgemeine Produktinformationen
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Impedanz Kategorie | niederohmig (32 Ohm oder tiefer) |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth |
Ausstattung
| Kopfhörer Ausstattung | Mikrofon |
Netzwerkeigenschaften
| Bluetooth-Version | 5.3 |
Audioeigenschaften
| Aktive Geräuschunterdrückung | Nein |
| Einsatzbereich | Lifestyle |
| Kopfhörer Trageform | Over-Ear (Ohrumschliessend) |
| Kopfhörer Bauform | Geschlossen |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Ladegerät
| Ladezeit | 2 h |
Abmessungen
| Gewicht | 202 g |
Energie
| Akkukapazität | 500 mAh |
| Max. Laufzeit | 65 h |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Polymer (LiPo) |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | TAH5209WT/00 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Lieferumfang
| 1x Kabellose Over-Ear-Kopfhörer, 1x USB-C-Kabel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90