- Nass- und Trockenrasur für vielseitige Nutzung
- SkinIQ-Technologie mit Bewegungssensor für optimalen Hautschutz
- Ausgestattet mit präzisen SteelPrecision Klingen
- Flexible 360-Grad-Scherköpfe passen sich den Konturen an
- Langlebiger Lithium-Ionen Akku mit 60 Minuten Betriebszeit und Schnellladung
- Inklusive Ladestation, Reisetasche und Reinigungsbürste
| Artikel-Nr. | 2114783 |
| Herstellernummer | 8720689007832 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Gründliche Rasur dank rotierender Scherelemente
Der Rotationsrasierer ist ideal für eine Vollrasur sowie für dichten Bart oder krause Barthaare. Die rotierenden Scherelemente erfassen die Haare von allen Seiten und erreichen auch einzelne Härchen und Stoppeln. Für optimale Ergebnisse sollten Sie das Gerät in kreisenden Bewegungen über das Gesicht führen. Zudem sollten Sie nach der Nutzung die Scherelemente reinigen. Nutzen Sie eine Reinigungsbürste zur Entfernung grösserer Rückstände. Wasserfeste Geräte können Sie auch einfach unter fliessendem Wasser ausspülen.
Spezifikationen
Anwendung
| Rasierart | Nass und Trocken |
| Körperbereich | Gesicht |
Energieversorgung
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Batterien | 1 |
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Herren |
| Typ | Rotationsrasierer |
Ausstattung
| Reinigungsstation | Nein |
Technische Daten
| Spannung | 5 V |
| Stromversorgung | Akkubetrieb, Batteriebetrieb, USB |
| Ladezeit | 1 h |
| Eingangsspannung | 5 V |
| Max. Laufzeit | 60 min |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Optik
| Detailfarbe | Grau, Schwarz |
Eigenschaften
| Gewicht | 342 g |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 8720689007832 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Lieferumfang
| 1x Elektrischer Rasierer, 1x Ladestation, 1x Reisetasche, 1x Reinigungsbürste, 1x USB-A-Ladekabel, 1x Bedienungsanleitung |
