Philips
Public Display 65BDL6017P/00 64.5 "
Philips 6000 Series – Leistungsstarke Performance für anspruchsvollere Umgebungen
- 64.5 " ADS-Display (16:9) mit einer Auflösung von 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
- Geeignet für den 24/7-Betrieb
- Bildschirmhelligkeit: 800 cd/m²
- Schnittstellen: Type-A USB 2.0, OPS-Slot, RJ-45 (LAN), HDMI, 3.5 mm Klinke, DVI-I, DisplayPort, RS-232, IR IN
| Artikel-Nr. | 1996818 |
| Herstellernummer | 65BDL6017P/00 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Beschreibung
Philips 6000 series 65BDL6017P/00. Produktdesign: Interaktiver Flachbildschirm. Bildschirmdiagonale: 163.8 cm (64.5"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Helligkeit: 800 cd/m². Betriebszeiten (Stunden/Tage): 24/7. Produktfarbe: Schwarz
Philips 6000 series 65BDL6017P/00, Interaktiver Flachbildschirm, 163.8 cm (64.5"), 3840 x 2160 Pixel, 24/7
Geeignet für den 24/7-Betrieb
Dieses Display ist für den Dauerbetrieb ausgelegt – 24 Stunden pro Tag, sieben Tage die Woche. Es eignet sich somit ideal, wenn Sie Ihr Zielpublikum rund um die Uhr erreichen und mit wichtigen Informationen versorgen möchten.
IP5x-zertifiziertes Design
Die IP5x-Staubschutz-Zertifizierung stellt sicher, dass das Produkt vollständig vor Staub geschützt ist, wodurch das Risiko einer Leistungsbeeinträchtigung eliminiert wird.
Wichtiger Hinweis zur VESA Kompatibilitätsprüfung: Bitte stellen Sie sicher, dass die VESA-Norm Ihres Gerätes mit der Norm der gewünschten Halterung, des Ständers oder des Trolleys übereinstimmt. Die VESA-Norm beschreibt den Abstand der Befestigungslöcher auf der Rückseite des Gerätes und ist entscheidend, um eine problemlose Montage zu gewährleisten. Prüfen Sie vor dem Kauf diese Angaben, um Fehlkäufe zu vermeiden. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne beratend zur Seite.
Spezifikationen
Videoanschlüsse
| DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| HDMI Anschlüsse | 4 |
Allgemeine Produktinformationen
| Blickwinkel horizontal max. | 178 ° |
| Blickwinkel vertikal max. | 178 ° |
| HDMI Standard | 2.0 |
| Display Port Standard | 1.2 |
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 64.5 " |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmhelligkeit | 800 cd/m² |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
| Paneltyp | ADS |
| Bildschirmtechnologie | ADS |
| Bildschirmausrichtung | Hochformat (Pivot), Querformat (Landscape) |
Schnittstellen
| Schnittstellen | 3.5 mm Klinke, DisplayPort, DVI-I, HDMI, IR IN, OPS-Slot, RJ-45 (LAN), RS-232, Type-A USB 2.0 |
Netzwerkeigenschaften
| RJ-45 Anschlüsse | 1 |
Ausstattung
| Media Player | Ja |
| Signage OS | AndroidOS |
Umgebungsbedingungen
| Schutzklasse | IP5X |
| Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80 % |
| Aussenanwendung | Nein |
Audioeigenschaften
| Eingebaute Lautsprecher | 2 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 89.9 mm |
| Breite | 1462.3 mm |
| Höhe | 837.3 mm |
| Gewicht | 27.8 kg |
Halterung
| VESA Norm | 400x400 mm |
Energie
| Betriebsdauer im Dauerbetrieb | 24/7 |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 210 W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5 W |
| Stromverbrauch pro Jahr | 210 kWh |
| EPREL-Nummer | 2281534 |
Datenanschlüsse
| USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 65BDL6017P/00 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x Philips P-Line 65BDL6017P |
| 1x Abdeckung für AC-Schalter |
| 1x Philips Logo |
| 3x Netzkabel |
| 1x Kurzanleitung |
| 1x Fernbedienung und AAA-Batterien |
| 1x RS232-Kabel (3 m) |
| 1x RS232 Daisy-Chain-Kabel |
| 1x USB-Abdeckung |
| 2x Rahmenausrichtungsset |
