- Die Pavo Deluxe Schlüsselschränke bestechen durch ihr elegantes Design und sind aus hochwertigem Karbonstahl gefertigt
- Ein seitlicher Einwurfschlitz ermöglicht eine unkomplizierte Schlüsselrückgabe
- Die nummerierten Hakenleisten machen die Schlüsselorganisation unkompliziert und übersichtlich
- Nummerierte Hakenleisten für übersichtliche Organisation
- Inklusive Schlüsselanhänger und Montagematerial
- Sicherer Verschluss durch Zylinderschloss
| Artikel-Nr. | 2081479 |
| Herstellernummer | 8047208 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
PAVO 8047208. Gehäusematerial: Metall, Produktfarbe: Grau, Anzahl Haken: 80 Haken. Abmessungen (BxTxH): 80 x 380 x 450 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
PAVO 8047208, Metall, Grau, 80 Haken, 2 Schlüssel, Code, 80 x 380 x 450 mm, 1 Stück(e)
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Schlüsselschrank |
| Schlossart | Schlüssel |
Optik
| Detailfarbe | Dunkelgrau, Grau |
Abmessungen
| Tiefe | 80 mm |
| Breite | 380 mm |
| Höhe | 450 mm |
Material
| Material | Metall, Stahl |
Eigenschaften
| Widerstandsfähigkeit | Kratzern, Metallgehäuse |
| Wasserfest | Keine Angaben |
| Gewicht | 3700 g |
Hersteller
| Herstellername | Pavo |
| Herstellernummer | 8047208 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Pavo |
Lieferumfang
| 1x Schlüsselschrank inklusive Schlüsselanhänger, Montagematerial und 2 Schlüsseln |