- Geeignet für E14 Leuchtmittel bis max. 20 W
- Moderne Tischleuchte für den Innenbereich
- Für elegante Akzente
- Aus Stoff/Keramik in der Farbe Grau/Weiss
- Leuchte ist nicht dimmbar
- Das Leuchtmittel ist nicht im Lieferumfang enthalten
| Artikel-Nr. | 1334425 |
| Herstellernummer | 48218 |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Keine |
Licht
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Farbe | Grau, Weiss |
| Lichtausbeute | 0 lm/W |
| Lampensockel | E14 |
| Farbtemperatur Kelvin | Je nach Leuchtmittel |
| Zusätzliche Ausstattung | Ein/Aus-Schalter |
| Anwendungsbereich | Indoor |
| Gesamtleistung | 20 W |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Nein |
| Lichtstärke | 0 lm |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | IP20 |
Weitere Informationen
| Material | Keramik, Stoff |
| Kabelfarbe | Schwarz |
| Detailfarbe | Grau, Weiss |
Konnektivität
| Protokoll | Keine |
| Smart Home | Nicht kompatibel |
Abmessungen
| Gewicht | 1202 g |
| Durchmesser | 15.5 cm |
| Breite | 26.5 cm |
| Höhe | 37.5 cm |
Energie
| Betriebsspannung | 230 V |
| Energieeffizienzklasse | Keine |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Pauleen |
| Herstellernummer | 48218 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pauleen |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90