Hinweis: Maximal 1 Stück
- Geeignet für E14 Leuchtmittel bis max. 20 W
- Moderne Tischleuchte für den Innenbereich
- Für elegante Akzente
- Aus Stoff/Beton in der Farbe Weiss/Grau
- Leuchte ist nicht dimmbar
- Das Leuchtmittel ist nicht im Lieferumfang enthalten
| Artikel-Nr. | 1334423 |
| Herstellernummer | 48215 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Anwendungsbereich | Indoor |
Allgemeine Produktinformationen
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Ausstattung
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Lampensockel | E14 |
| Zusätzliche Ausstattung | Ein/Aus-Schalter |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Nein |
Technische Daten
| Betriebsspannung | 230 V |
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Lichtausbeute | 0 lm/W |
| Protokoll | Keine |
| Farbtemperatur Kelvin | Je nach Leuchtmittel |
| Gesamtleistung | 20 W |
| System-Kompatibilität | Keine |
| Lichtstärke | 0 lm |
Konnektivität
| Smart Home | Nicht kompatibel |
Optik
| Farbe | Grau, Weiss |
| Kabelfarbe | Weiss |
| Detailfarbe | Grau, Weiss |
Abmessungen
| Durchmesser | 20.5 cm |
| Höhe | 36.5 cm |
Material
| Material | Beton, Stoff |
Eigenschaften
| Gewicht | 1387 g |
Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | Keine |
| Leuchtmittel Lieferumfang | Inkl. durch Endbenutzer austauschbarem Leuchtmittel |
Hersteller
| Herstellername | Pauleen |
| Herstellernummer | 48215 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pauleen |