- Für E27 Leuchtmittel bis max. 20 W
- Mit Schnurschalter zum An- und Ausschalten
- Schafft eine gemütliche Wohnatmosphäre
- Die Leuchte ist nicht dimmbar
- Aus Keramik
- Das Leuchtmittel ist nicht im Lieferumfang enthalten
| Artikel-Nr. | 1006146 |
| Herstellernummer | 48020 |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Tischleuchte Go for Glow ist aus feinster Keramik handgefertigt, überzogen von einem hellgrünen Lack in Hochglanz. Der beige Stoffschirm bildet einen angenehmen Kontrast, der die feine Struktur auf dem Keramikfuss besonders gut zur Geltung kommen lässt. Die Tischleuchte Go for Glow ist geeignet für das Schlafzimmer, das Wohnzimmer, den Flur uvm. und sorgt für ein gemütliches Wohnambiente.
Spezifikationen
Anwendung
| Anwendungsbereich | Indoor |
Allgemeine Produktinformationen
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Ausstattung
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Lampensockel | E27 |
| Zusätzliche Ausstattung | Keine |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Nein |
| Dimm-Art | nicht dimmbar |
Technische Daten
| Farbwiedergabeindex CRI | 0 |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Lichtausbeute | 0 lm/W |
| Protokoll | Keine |
| Farbtemperatur Kelvin | Je nach Leuchtmittel |
| Gesamtleistung | 20 W |
| System-Kompatibilität | Keine |
| Lichtstärke | 0 lm |
Konnektivität
| Smart Home | Nicht kompatibel |
Optik
| Farbe | Beige, Grün |
| Detailfarbe | Beige, Grün |
Abmessungen
| Durchmesser | 25 cm |
| Höhe | 39.5 cm |
Material
| Material | Keramik |
Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
Hersteller
| Herstellername | Pauleen |
| Herstellernummer | 48020 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pauleen |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |