- Geeignet für E27 Leuchtmittel bis 20 W
- Moderne Hängeleuchte für den Innenbereich
- Mit 135.5 cm langen Stoffkabel
- Leuchte ist nicht dimmbar
- Das Leuchtmittel ist nicht im Lieferumfang enthalten
- Für die Deckenmontage geeignet
| Artikel-Nr. | 1334407 |
| Herstellernummer | 48201 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Anwendungsbereich | Indoor |
Allgemeine Produktinformationen
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Ausstattung
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Lampensockel | E27 |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Nein |
Technische Daten
| Farbwiedergabeindex CRI | 0 |
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Lichtausbeute | 0 lm/W |
| Protokoll | Keine |
| Farbtemperatur Kelvin | Je nach Leuchtmittel |
| Gesamtleistung | 20 W |
| System-Kompatibilität | Keine |
| Lichtstärke | 0 lm |
Konnektivität
| Smart Home | Nicht kompatibel |
Optik
| Farbe | Beige, Weiss |
Abmessungen
| Pendellaenge | 135.5 cm |
| Höhe | 23 cm |
Material
| Material | Bambus, Metall |
Eigenschaften
| Gewicht | 467 g |
Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | Keine |
| Leuchtmittel Lieferumfang | Inkl. durch Endbenutzer austauschbarem Leuchtmittel |
Hersteller
| Herstellername | Pauleen |
| Herstellernummer | 48201 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pauleen |