- Schimmerndes Glas im Kristall-Look
- Oberlächenstruktur sorgt für einzigartike Lichteffekte
- Einfache und unkompliziert Montage
- Stoffkabel lässt sich in der Länge anpassen
- Geeignet für ein E27 Leuchtmittel bis max. 25 W
- Im Lieferumfang ist kein Leuchtmittel enthalten
| Artikel-Nr. | 1131706 |
| Herstellernummer | 48124 |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Keine |
Licht
| Farbwiedergabeindex CRI | 0 |
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Farbe | Gold |
| Lichtausbeute | 0 lm/W |
| Lampensockel | E27 |
| Farbtemperatur Kelvin | Je nach Leuchtmittel |
| Anwendungsbereich | Indoor |
| Gesamtleistung | 25 W |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Nein |
| Lichtstärke | 0 lm |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | IP20 |
Weitere Informationen
| Material | Glas |
Konnektivität
| Protokoll | Keine |
| Smart Home | Nicht kompatibel |
Abmessungen
| Durchmesser | 14 cm |
| Breite | 13.3 cm |
| Höhe | 14 cm |
Energie
| Betriebsspannung | 230 V |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Leuchtmittel Lieferumfang | Inkl. durch Endbenutzer austauschbarem Leuchtmittel |
Hersteller
| Herstellername | Pauleen |
| Herstellernummer | 48124 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pauleen |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90