- Perfekt für Kinderpartys
- Niedliches Teddybär-Kopf-Design
- Schöne Ergänzung zur Dekoration
- Farbenfrohes und ansprechendes Aussehen
- Einwegteller
- 6 Stück
| Artikel-Nr. | 1791868 |
| Herstellernummer | TPP93 |
| Lagerbestand in Willisau | 35 |
| Bewertung |
Beschreibung
Teddybärkopf-Pappteller, Farbmix, Masse ca. 21 x 23 cm (1 Packung / 6 Stk.)
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Einwegteller |
| Verpackungseinheit | 6 Stück |
Optik
| Detailfarbe | Beige, Braun, Hellblau, Rosa |
Abmessungen
| Breite | 21 cm |
| Durchmesser | 23 cm |
| Volumen | 0 ml |
Material
| Materialtyp | Papier |
| Material | Pappe |
Hersteller
| Herstellername | Partydeco |
| Herstellernummer | TPP93 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Partydeco |
Lieferumfang
| Teller Teddybär Kopf 6 Stück |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90