- Schermesser mit Hautschutz für eine schnelle und sichere Rasur
- Kammaufsatz mit in 10 Stufen einstellbarer Schnittlänge von 3 bis 12 mm
- Schnittlänge ohne Aufsatz: 0.1 mm
- Akku mit bis zu 50 Minuten Betriebszeit bei 1 Stunde Ladezeit
- Ergonomisches Design für eine komfortable Handhabung
- Inklusive Aufbewahrungsbeutel
| Artikel-Nr. | 918407 |
| Herstellernummer | ER-GK80-S503 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Rasierart | Trocken |
| Körperbereich | Alle Körperbereiche |
Allgemeine Produktinformationen
| Anwender | Herren |
| Typ | Trimmer |
Ausstattung
| Reinigungsstation | Nein |
Technische Daten
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 V |
Optik
| Detailfarbe | Grau, Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 47 mm |
| Breite | 33 mm |
| Höhe | 204 mm |
Eigenschaften
| Gewicht | 150 g |
Hersteller
| Herstellername | Panasonic |
| Herstellernummer | ER-GK80-S503 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Panasonic |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90