Panasonic
Akku Eneloop BK-4HCDE/4BE NiMH AAA 930 mAh, 4 Stück
Wiederaufladbare AAA-Batterien, sofort einsetzbar
- Akkutyp: HR03 / AAA / Micro
- Verpackungseinheit: 4 Stück
- Akkutyp: Nickel-Metallhydrid (NiMH)
- Spannung: 1.2 V, Kapazität: 930 mAh / 1.116 Wh
| Artikel-Nr. | 324545 |
| Herstellernummer | BK-4HCDE/4BE |
| Lagerbestand in Willisau | 18 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit diesen wiederaufladbaren Batterien von Sanyo eneloop haben Sie stets verwendbare, geladene Batterien Zuhause. Laden Sie die Batterien bis zu 500 Mal wieder auf und schonen Sie gleichzeitig die Umwelt.
Spezifikationen
Anwendung
| Bauform | AAA Akkus |
Energieversorgung
| Akkutyp | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 4 Stück |
Technische Daten
| Akkutyp | HR03 / AAA / Micro |
| Akkukapazität | 930 mAh |
| Spannung | 1.2 V |
| Durchmesser | 10.5 mm |
Abmessungen
| Höhe | 44.5 mm |
| Kapazität Wattstunden | 1.116 Wh |
Eigenschaften
| Gewicht | 13 g |
Hersteller
| Herstellername | Panasonic |
| Herstellernummer | BK-4HCDE/4BE |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Panasonic |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90