- Gefüllt: Nein
- Material: Filz; Recycled PET
- Abmessungen: 21 cm (B) x 5 cm (H) x 5 cm (T)
- Detailfarbe: Anthrazit
| Artikel-Nr. | 1894950 |
| Herstellernummer | 22509-10 |
| Lagerbestand in Willisau | 27 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Ausstattung
| Gefüllt | Nein |
| Etui-Art | Etui |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Material | Filz, Recycled PET |
| Detailfarbe | Anthrazit |
Abmessungen
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Tiefe | 5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Pagna |
| Herstellernummer | 22509-10 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pagna |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90