- Tuchart: Reinigungstuch in der Farbe Aqua
- Einsatzgebiet: Haushalt
- Material: Bio Baumwolle
- Verpackungseinheit: 2 Stück
- Parfümiert: Nein
- 30 °C im Schonwaschgang waschen
| Artikel-Nr. | 1814239 |
| Herstellernummer | 10479.4 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Einsatzgebiet | Haushalt |
| Material | Bio Baumwolle |
| Waschbar bei | 30 °C |
| Anwendung Reinigungstuecher | Feucht - und Trockentuch |
| Waschbar | Ja |
Ausstattung
| Parfümiert | Nein |
Reinigung
| Tuchart | Reinigungstuch |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Aqua |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
Abmessungen
| Breite | 25 cm |
| Länge | 25 cm |
Hersteller
| Herstellername | pad |
| Herstellernummer | 10479.4 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | pad |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90