- In der Farbe Blau
- Länge: 70 cm Breite: 50 cm
- Aus Baumwolle (CO) hergestellt
- 2 Stück
- Made in Europe, Öko-Tex Standard 100 zertifiziert
- 60 °C im Schonwaschgang waschen
| Artikel-Nr. | 1814228 |
| Herstellernummer | 11820.2 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Beschreibung
Wir bringen den karo-trend aus der fashion-szene auch in Ihr zuhause! Unsere Geschirrtücher «chess" im angesagten checkerboard-design gibt es in fünf harmonischen farbkombis. Neben dem trenddesign überzeugen auch das saugstarke Material sowie die pflegeleichten Eigenschaften dieser bunten Geschirrtücher. Alle Artikel unserer Serie «chess" werden in Europa gefertigt!
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Material | Baumwolle (CO) |
| Waschbar bei | 60 °C |
| Waschbar | Ja |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
Abmessungen
| Breite | 50 cm |
| Länge | 70 cm |
Hersteller
| Herstellername | pad |
| Herstellernummer | 11820.2 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | pad |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90