Hinweis: Maximal 1 Stück
- Kofferart: Weichschalengepäck
- Kabinengepäck
- Mit 2 Rollen und TSA-Zahlenschloss
- Innen einseitig mit Reissverschluss verschliessbar
- Volumen: 33 l
- Mit Packgurte und Innentasche
| Artikel-Nr. | 1755660 |
| Herstellernummer | 9037VI |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit integriertem TSA-Schloss
Das Gepäckstück hat ein «Travel Sentry» zertifiziertes Gepäckschloss integriert, das es vor gewaltsamer Öffnung durch die US-amerikanischen Behörden schützt. Dieses Schloss kann mit einem Universalschlüssel nur von den Sicherheitsbehörden geöffnet und danach wieder verschlossen werden.
Spezifikationen
Taschen/Koffer
| Kofferart | Weichschalengepäck |
| Taschenart | Koffer |
| Tragemöglichkeit | Ausziehgriff, Handgriff |
| TSA-Schloss | Ja |
| Handgepäck kompatibel | Ja |
Ausstattung
| Anzahl Rollen | 2 |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weinrot |
| Material | Polyester |
| Verschluss | Reissverschluss, Zahlenschloss |
| Set | Nein |
Abmessungen
| Tiefe | 20 cm |
| Breite | 36 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Volumen | 33 l |
Hersteller
| Herstellername | PACK EASY |
| Herstellernummer | 9037VI |
| Herstellergarantie | 60 Monate |
| Garantieinformationen | PACK EASY |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
