- Computerplatine mit 12 Sensorwerten
- ESP32-MCU mit 2 MB RAM und 8 MB Flash
- Sensoren: Temperatur, Druck, Feuchtigkeit, VoC, eCO2, Ethanol, Licht, Infrarot, Frequenzen, Lärm, 3D-Beschleunigung
- Farb-Display mit 240 x 240 Pixel Auflösung
- 5-Tasten
- Stromversorgung über USB-C Port
| Artikel-Nr. | 1519317 |
| Herstellernummer | 7629999144385 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Diese programmierbare Multisensorplatine misst Licht/IR, Temperatur, Geräusche, Feuchte, Druck und flüchtige Kohlenstoffverbindungen (VoC, eCO2 und Ethanol). Sie wird inklusive fertigen Programmen mit dokumentiertem Source-Code geliefert, mit denen Sie sofort mit eigenen Experimenten starten können.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Entwicklerboard Serie | Oxocard |
| Integriertes Display | Ja |
Bildschirmeigenschaften
| Auflösung | 240 x 240 |
Schnittstellen
| Schnittstellen | USB Typ C, WLAN |
Weitere Informationen
| Set | Nein |
Abmessungen
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 4.5 mm |
| Länge | 85 mm |
Energie
| Betriebsspannung | 5 V |
Prozessor
| Prozessorfamilie | ESP32 |
| Anzahl Prozessorkerne | 1 |
| Integrierte Grafik | Ja |
Arbeitsspeicher
| Verbauter Arbeitsspeicher | 0.002 GB |
Hersteller
| Herstellername | OXON |
| Herstellernummer | 7629999144385 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | OXON |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Platine zweiseitig bedruckt |
| 1x flaches USB-C-Kabel |
| 1x USB-C-zu-USB-A-Adapter |
| 1x Kurzanleitung |
| 1x Kartonständer zum Zusammenbauen |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90